25.04.2022Хочу такой сайт

Рабочая программа по предмету "Химия" для обучающихся 8-9 класов.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по предмету "Физика" для обучающихся 7-9 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по предмету "Биология" для обучающихся 5-9 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа дополнительного образования "Шахматы".pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Физика вокруг нас.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа внеурочной деятельности по биологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Краткое описание программ Центра Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения о категории обучающихся,осваивающих образовательные программы на базе центра Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по биологии 10-11 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по химии для 10-11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по физике 10-11 класс .pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.